2017-2018 г.

05.06.2018

Мои выступления:

1.     РМО на тему: «Эффективные практики реализации ФГОС ДО: опыт, проблемы, перспективы», выступление «Индивидуальный образовательный маршрут ребенка»

2.     Участие в межмуниципальном семинаре для воспитателей дошкольных образовательных организаций «Методы развития детей раннего возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО», выступление  «Использование эйдотехники в развитии психических процессов детей раннего возраста»

3.     Региональная научно – практическая конференция «Итоги года экологии», выступление «Эколого – просветительская работа с родителями ДОУ»

4.      Всероссийская (с международным участием) научно – практическая конференция «Развитие личности ребенка и личностно – профессиональное развитие педагога в условиях реализации ФГОС ДО», выступление «Взаимодействие с родителями по экологическому воспитанию младших дошкольников»

Мои публикации:

1.     Научно – практический ежеквартальный рецензируемый журнал «Ребенок и общество», статья «Система работы по художественно – эстетическому развитию детей в ДОУ»

Мои интернет – конкурсы:

1.     Евразийский институт развития образования имени Януша Корчака, Всероссийский педагогический конкурс, номинация «Педагогические проекты», проект «Муравьишко», 1 место

2.     Сотворение, VII Всероссийский конкурс для детей и молодежи, номинация «Проект, проектная деятельность», проект «Мяч», 1 место

3.     Сотворение, III Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Умные и талантливые», номинация «Проект, проектная деятельность», «Эколого – просветительская работа с родителями ДОУ», 1 местоХочу такой сайт

4.     Евразийский институт развития образования имени Януша Корчака, Всероссийский педагогический конкурс, номинация «Педагогические проекты», проект «Курочка Ряба», 1 место

5.     Евразийский институт развития образования имени Януша Корчака, Всероссийский педагогический конкурс, номинация «Оформление классов, групп, кабинетов, участков», «Предметно – развивающая среда», 1 место

Мое участие:

1. курс В. В. Воскобовича «Развитие речи и обучение детей грамоте дошкольного возраста средствами игровой технологии «Сказочные лабиринты игры» В. В. Воскобовича в контексте ФГОС ДО»

2. семинар «Современный урок с позиции системно – деятельностного подхода»

3. семинар «Методы,  приемы и технологии в обучении. Развиваем мелкую моторику»

4. вебинар «Экологическое воспитание». Цикл «Реализация приоритетных направлений. Стратегии развития воспитания в РФ: опыт региональных инновационных площадок»

5. семинар «Эффективные практики реализации ФГОС ДО: опыт, проблемы, перспективы»

дист конк 1 место.pdf (скачать) (посмотреть)
дистан кон 1 место.pdf (скачать) (посмотреть)
дистан конк 1 место.pdf (скачать) (посмотреть)
дистанц кон 1 место.pdf (скачать) (посмотреть)
дистанц конк 1 место.pdf (скачать) (посмотреть)