Клуб по интересам "Юный патриот"

Направленность – Социально-педагогическая

Цель кружковой работы:

Формирование нравственно-патриотических ценностей и чувств сопричастности к родному дому, семье, детскому саду; приобщение детей к культуре русского народа.

Задачи:

• Формирование чувства любви и привязанности к своему дому, детскому саду, друзьям в детском саду, своим близким, городу;

• Формирование патриотических чувств к прошлому, настоящему и будущему родного края, чувства гордости за свою малую Родину;Хочу такой сайт

• Воспитывать уважение к труду разных профессий;

• Формирование основ экологической культуры, гуманного отношения ко всему живому;

• Формирование художественного вкуса и любви к прекрасному, развитие творческих способностей;

• Воспитание у дошкольников чувств уважения и заботы к Защитникам Отечества, ветеранам Победы.

Отчёт по клубу.pdf (скачать) (посмотреть)