Муниципальный уровень

В районом методическом объединение "Эффективной практики и реализации ФГОС ДО: опыт, проблемы, перспективы" - мастер класс "Использование мастихина в изодеятельности"

Региональный уровень

Семинар "Эффективные практики и реализации ФГОС ДО: опыт, проблемы, перспективы" Хочу такой сайт

Всероссийский уровень

В 7- ой международной научно - методической конференции "Специальное и интегрированное образование: организация, содержание, технологии» -выступление "-доклад "Коррекция речи у детей дошкольного возраста с использованием пальчиковых игр и тактильных тренажёров"

Благотворительная акция « Частичка сердца моего» в рамках  7- ой международной научно - методической конференции "Специальное и интегрированное образование: организация, содержание, технологии»

Всероссийский конкурс «Древо талантов» - Выставка ко Дню Победы»