2019- 2020 учебный год

11.06.2020

Районный уровень

Районный семинар – практикум « Инновационные формы и методы работы с детьми раннего возраста в реализации ФГОС ДО» - выступление «Экспериментирование, как способ развития познавательной деятельности детей раннего возраста в  условиях ФГОС ДО»

Всероссийский уровень

- участник дошкольного марафона Большого онлайн – фестиваля дошкольного образования « Воспитатели России»

- участник  12 –и онлайн – конференций  Большого   фестиваля дошкольного образования « Воспитатели России»

- участник   Большого   фестиваля дошкольного образования « Воспитатели России»  номинация « Мастер – класс»  диплом 2-й степениХочу такой сайт

частник 5 –ой Всероссийской научно – практической конференции

« Развитие личности ребенка и личностно – профессионального развития педагога в условиях реализации ФГОС ДО »

Межмуниципальный

фестиваль народных промыслов в рамках Художественно - эстетического развития дошкольников «Добрых рук мастерство» г Палласовка  -  выступающий