2018-2019 г

03.07.2019

Мои интернет конкурсы:

1. Всероссийский педагогический конкурс «Успешные практики в образовании» (г. Москва), номинация «Педагогические проекты», конкурсная работа «Русская красавица – береза», 1 место.

2. Всероссийский педагогический конкурс «Калейдоскоп средств, методов и форм» (г. Москва), номинация «Педагогические проекты», конкурсная работа «Весеннее солнышко», 1 место.

Мои выступления:Хочу такой сайт

1.     Всероссийская научно – практическая конференция «Развитие личности ребенка и личностно – профессиональное развитие педагога в условиях реализации ФГОС ДО», выступление «Погружение детей младшего дошкольного возраста в мир природы посредством проектной деятельности»

2.     VI – межрегиональные педагогические чтения, посвященные 100- летию со дня рождения В. А. Сухомлинского , тема «Как воспитать настоящего человека», презентация «Духовно – нравственное воспитание через семейные ценности»