2019-2020 год

07.07.2020

Мои выступления:

1.     РМО «Инновационные формы и методы работы с детьми раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО», презентация «Апробация комплексной образовательной программы для детей раннего возраста «Первые шаги»

Мое участие:

1.     Участие в Всероссийской научно – практической конференции «Развитие личности ребенка и личностно – профессионального развития педагога в условиях реализации ФГОС ДО»

Участие интернет – конкурсах проектов:

1.     РИЦО.рф - «Прогулки под дождем» -1 место.

2.     Evrazio/su  - «Разноцветная неделя» - 1 место.

3.     Участие в Марафоне Большого фестиваля дошкольного образования «Воспитатели России» , диплом 3 степени

черевичко разноцветная неделя.pdf (скачать) (посмотреть)
черевичко прогулка под дождем.pdf (скачать) (посмотреть)
черевичко наталья александровна.pdf (скачать) (посмотреть)