05.06.2018

Районный конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному искусству «Путь к звездам» - Матвеева Алена (участник).

Муниципальные конкурсы: «Пасха Красная» - Шафеева Настя

Всероссийский конкурс детских рисунков «Зимние забавы» - Матвеева Алена (участник), Донченко Кирилл (участник).

Хочу такой сайт

Международный конкурс «Олимпиксик» - Кокина Лера, Лытов Ярослав, Кузнецов Иван, Стрыгина Диана, Черненко Дарина, Донченко Кирилл.

Международный конкурс «Старт» - Бондарь Настя, Байдаков Даниил, Арнаутова Виктория, Плешкова Оля.

Международный конкурс рисунков «Зеленая планета 2017» номинация «Зеленая планета глазами детей» - Бондарь Настя