2018-2019 год

- Всероссийский конкурс «Защита прав ребенка»;

- Всероссийский творческий конкурс педагогического мастерства «Новогоднее настроение»;

- участие во Всероссийском семинаре «Использование историко-краеведческих материалов при организации работы  по патриотическому воспитанию детей и молодежи»

-Призер Всероссийского конкурса талантов (2 место) в номинации: «Проект педагога»

- Трансляция эффективного педагогического опыта на районном методическом объединении педагогов образования Николаевского муниципального района по теме: «Эффективные практики реализации ФГОС ДО: опыт, проблемы, перспективы»Хочу такой сайт

Выступление «Одаренный ребенок: раскрыть, понять, поддержать»  приказ №7 – од то 15.01.2018 г.

-Победитель в Международном конкурсе  «Изумрудный город» в номинации «Лучший новогодний дизайн -2018» 1 место

- Победитель во Всероссийском творческом конкурсе педагогического мастерства «Арт-талант» в номинации «Лучшее оформление группы ДОУ»