Познаем окружающий мир

ПОЗНАЕМ  ОКРУЖАЮЩИЙ  МИР

Познавательное развитие ребенка дошкольного возраста как эволюционный процесс проходит несколько стадий: любопытство, любознательность, стадия развития познавательного интереса, стадия развития познавательной активности.

Каждый ребенок – уникален. Это аксиома и для родителей она должна стать основополагающей при воспитании своего чада.

Познавательные мультфильмы для детей, который расскажут об всем на свете. История России для детейХочу такой сайт

Наш город - Николаевск!

Николаевск. Судьбы ставшие историей.pdf (скачать) (посмотреть)