Кружок "Домисолька"

Направленность дополнительной общеобразовательной программыхудожественная

Цель программы: создать условия для включения детей в музыкально – творческую деятельность через исполнение детских песен, песен из мультфильмов и музыкальных сказок, русских народных песен и прибауток, новогоднего репертуара, а также и танцев.

Задачи программы:

предметные:

- сформировать навык эмоционально-выразительного исполнения песен;

- сформировать первоначальный навык элементарного музицирования;Хочу такой сайт

- сформировать музыкально-ритмические и танцевальные умения и навыки для дальнейшей самостоятельной танцевальной деятельности: танцевальные движения, основные схемы построения в танце;

личностные:

-формировать основы самоконтроля, самооценки;

метапредметные:

- сформировать мотивацию к музыкально-творческой деятельности.

Программа Домисолька на 9 месяцев.pdf (скачать) (посмотреть)