2021-2022 год

26.10.2022

Семинар "Использование современных педагогических технологий как средство повышения качества дошкольного образования"

Всероссийский форум "Воспитатели России" Воспитаем здорового ребенка. Цифровая эпоха"

Всероссийский вебинар "Сказочные средства воспитания"

Центр Инновационного образования и воспитания. Повышение квалификации "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ.Хочу такой сайт

Центр Инновационного образования и воспитания. Повышение квалификации. "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях".

Центр Инновационного образования и воспитания. Повышение квалификации. "Основы обеспечения информационной безопасности детей"

Методический семинар ВГАПО "Математическое образование детей дошкольного возраста.Формирование геометрических представлений."

сертификат 06.10.21 doc.pdf (скачать) (посмотреть)
Вдовенко Анна Ивановна .pdf (скачать) (посмотреть)