Персональная страница Минеевой Елены Евгеньевны

Минеева Елена Евгеньевна.

Окончила Волгоградское педагогическое училище №1 в 1990 году.

По специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях" с присвоением квалификации  "Воспитатель в дошкольных учреждениях"

Образование: средне-специальное

Общий стах работы - 37 лет.Хочу такой сайт

Стаж работы в данной организации - 20 лет

Курсовая подготовка, тема:

ГАОУ ДПО "ВГАПО" "ФГОС ДО": "Содержание и технологии воспитательно-образовательной деятельности в условиях введения ФГОС ДО".   Март 2015г.

ГАУ ДПО "ВГАПО": Анализ и оценка профессиональной компетентности воспитателя при организации работы обуяающихся(воспитанников) с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО. Март 2017г.

ГАУ ДПО "ВГАПО": "Мастер-класс, как форма транслирования профессионального педагогического опыта".  Ноябрь 2016г.