Персональная страница Габдрахмановой Марии Сергеевны

Габдрахманова Мария Сергеевна

Окончила ФГБОУ ВПО "ВГСПУ" в 2015 году по направлению подготовки "Филологическое образование" с присвоением квалификации - бакалавр филологического образования

Образование - высшее

Общий стаж работы - 4 годаХочу такой сайт

Стаж работы в данной организации - 4 года

Курсовая подготовка, переподготовка:

АНО ДПО "ВГАППССС"  по программе профессиональной переподготовки "Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС" с присвоением квалификации - "Воспитатель детей дошкольного возраста" (620 ч.) 2020 г.

ООО "Учитель-инфо"  "Инновационные методы и технологии в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС ДО"  (72 ч) 2023 г.

ООО "Международный центр образования социально-гуманитарных исследований" - "Профессиональная компетентность педагога ДО в условиях внедрения новой Федеральной образовательной программы дошкольного образования" (72 ч.) 2023 г.