2017-2018 год

04.06.2018

Курсы

«Основы профессиональной деятельности воспитателя  дошкольной образовательной организации  в условиях реализации ФГОС»

Районные

1.Муниципальный этап 16 Всероссийского детского  экологического форума «Зеленая планета – 18»,  номинация  «Природа  - бесценный дар, один на всех»   1 место

2. РМО  «Эффективные практики реализации ФГОС ДО: опыт, проблемы, перспективы», мастер- класс  «Пленэр и миллефиори в изобразительной деятельности»

ОбластныеХочу такой сайт

1. Семинар «Эффективные практики реализации ФГОС ДО: опыт, проблемы, перспективы», участие.

2. Региональная научно – практическая конференция «Итоги года экологии»,  выступление «Формирование  начал экологической культуры у дошкольников через проектную деятельность».

3. Региональный  этап 16  Международного  детского  экологического форума «Зеленая планета – 18»,  конкурс исследовательских проектов  «Природа  - бесценный дар, один на всех»   2 место

4. 6 Региональный фестиваль «Мой край родной Поволжье», участие

Всероссийские

1.Всероссийская  научно – практическая конференция «Развитие личности ребенка и личностно- профессиональное развитие педагога   в условиях реализации ФГОС ДО», выступление  «Учим детей добру, через экологический проект «Птичий хоровод».