2018-2019 год

Курсы

1. «Организация  инновационного  процесса внедрения   региональной образовательной программы  «Воспитание маленького волжанина» в практику дошкольного образования»

2. «Основные направления педагогов  в образовательных организациях  по предупреждению дорожно – транспортного травматизма среди обучающихся»

3. «Оказание первой медицинской помощи  при работе с детьми и подростками.  Охрана  здоровья несовершеннолетних»

Район

1. Муниципальный семинар «Внедрение региональной образовательной программы «Воспитание маленького  волжанина» в практику образовательных организаций Николаевского муниципального района  Волгоградской области, реализующих программу дошкольного образования», выступление  по проектной деятельности «Мы гордимся тобой Сталинград»

2. Муниципальный  этап XVII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2019»,  в номинации  «Природа и судьбы людей» 2 место,  в номинации  «Природа  - бесценный дар, один на всех» - 3 местоХочу такой сайт

3.  РМО «Средства развития речевых навыков и коммуникативных возможностей у детей  дошкольного возраста с учетом ФГОС ДО», выступление  на тему «Технология проблемного обучения  развития речи при ознакомлении с  художественной литературой».

Область

1. Региональный  этап XVII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2019»,  в литературном конкурсе   «Природа и судьбы людей»  финалист.

Россия

1. Всероссийская  научно – практическая конференция «Развитие личности ребенка и личностно- профессиональное развитие педагога   в условиях реализации ФГОС ДО», выступление  « Формирование экологических начал через опытно – экспериментальную деятельность  детей  в проекте «Огород на окошке».

2. Педагогический конкурс  «Успешные практики в образовании»  педагогический проект «Зимушка – зима»  1 место

3. Педагогический конкурс  «Успешные практики в образовании»  педагогический проект «Чудеса на грядке»  1 место

Приказ №36 Итоги муниц. этапа Зеленая планета 2019.pdf (скачать) (посмотреть)