Действия населения при сигнале Внимание всем .pdf (скачать) (посмотреть)
Действия при панике и в давке .pdf (скачать) (посмотреть)
Действия при чрезвычайных ситуациях природного характера .pdf (скачать) (посмотреть)
Действия при чрезвычайных ситуациях техногенного характера .pdf (скачать) (посмотреть)
Как преодолеть страх теракта.pdf (скачать) (посмотреть)
Терроризм-угроза обществу_ презнетация.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ от 06.03.2003 № 35-ФЗ (ред.от 31.12.2014) О противодействии терроризму.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ от 25.07.2002 (ред.от 15.03.2015) № 114 -О противодействии экстремисткой деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по профилактике экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Правовые основы противодействия молодежному экстремизму.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде.pdf (скачать) (посмотреть)

SAM_7586.jpg

В рамках Всероссийская акции «Безопасность детства - 2019» в МДОУ «Светлячок» были проведены мероприятия , направленные на выявления факторов, угрожающих жизни и здоровью детей, безопасности жизнедеятельности человека.Мероприятиями были охвачены дети в возрасте от 3-7 лет по пяти направлениям: - Остановим огонь вместе - Безопасность ПДД - Антитеррор - ОБЖ. Воспитатели провели беседы: «Как позвать на помощь»; «Пожароопасные предметы», «Красный, желтый, зеленый» «Что нужно пожарнику» «На дороге постовой» В подготовительной группе посмотрели презентацию « Осторожно тонкий лед» Была проведена работа с родителями. Были розданы памятки и буклеты: - «Ребенок один дома»; - «Опасные ситуации в жизни ребенка»; - «Предметы, требующие осторожного обращения»; Работа в этом направлении продолжается, и мы уверены, что мероприятия, систематически проводимы с воспитанниками, дают положительный результат.

IMG_20180903_105527.jpg

Просмотров всего: , сегодня: